|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Разделу имущества
3417
юристов
20683
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Балахна
Дмитрий
24.07.2009 в 17:19
Россия, г. Балахна | Вопросов: 7

Как мне быть с этими вещами?

С мужем мы прожили 13 лет, недавно развелись. Произошел раздел имущества по мировому соглашению, но только тех вещей которые были приобретены в браке. А как быть с теми вещами, которые мне достались от бабушке и которые мне мама давала на временное пользование, это кухонный комбайн,2 столовых сервиза, стиральная машина и т.д.На стиральную машину у мамы есть документы, а вот на все остальное нету. Как мне быть с этими вещами? Заранее большое спасибо за ответ!

номер вопроса №825687
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Истребовании имущества из чужого незаконного, Необходимо подать заявление в суд, Подать заявление в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шишова Инна Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 83 | ответов: 903

    Если эти вещи остались у мужа, то необходимо подать заявление в суд на истребование имущества из чужого незаконного владения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы