Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы оспорить оплату за кап. ремонт

Маргарита, г. Уфа
06.10.2015 в 09:25

Хотелось бы оспорить оплату за кап. ремонт!

номер вопроса №8256871
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Анапа
    06.10.2015 09:32
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    И что Вас конкретно не устраивает???

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оплата за кап ремонт в многоквартирном доме является ли обязательной? Если да,то ЖЭУ или управляющая компания, должны со
читать ответы (1)
Хотелось бы знать когда принят конкретно закон и его № об оплате за кап ремонт Содержание дома мы и так оплачиваем а вот
читать ответы (1)
Оплата за кап ремонт при начислении коммунальных услуг не берется с людей возраста после 80 лет. КАКОЙ ДОКУМЕНТ ЯВЛЯЕТСЯ
читать ответы (1)
Оплата за кап ремонт при начислении коммунальных услуг не берется с людей возраста после 80 лет или берется?
читать ответы (1)
Является ли обязательной оплата за кап ремонт, и имеют ли право снять льготы по оплате жилого помещения и коммунальные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение