|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
06.10.2015 в 09:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Постановление правительства РФ Пожаловаться на председателя снт

Пожалуйста как найти управу на председателя?

Дело в том, что у меня есть долги за членские взносы. При разговоре с председателем, я сказала что оплачу их через 10 дней, председателя это не устроило, он пригрозил, что мне отключат свет. Что он и сделал! Причём дважды. И пригрозил что в следующий раз мне вообще обрежут провода. Долго за свет у меня нет. Подскажи пожалуйста, куда и могу пожаловаться на председателя, так как по закону он не имеет права отключать мне свет без решения суда, но там это донести до человека невозможно!

Спасибо за помощь!

номер вопроса №8256885
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 499 | ответов: 140 668

    так как по закону он не имеет права отключать мне свет без решения суда

    Вы ошибаетесь. Изучите Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение