|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина, г. Москва
Карина
06.10.2015 в 09:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
номер вопроса №8256894
прочитан 99 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 390 | ответов: 61 668

    Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру.

    У работодателя есть 10 дней для расчета больничного, а выплата пособия по беременности и родам производится в ближайший день выдачи заработной платы. То есть, например, у Вас день выдачи заработной платы - 10 число следующего месяца, а Вы сдали больничный 01.10, то есть у работодателя есть 10 дней для расчета, то есть до 11.10, соответственно пособие Вам должны выплатить только 10.11.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 498 | ответов: 140 662

    В суд обращайтесь. Там и компенсацию морального вреда получите и проценты за пользование Вашими денежными средствами по ст. 236 ТК РФ.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение