|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андреи, г. Киров
Андреи
06.10.2015 в 09:28
Россия, г. Киров | Вопросов: 38
Тема вопроса: Сколько мне должны

Присудить алименты жене - Андреи, г. Киров

Я плачу алименты 70 процентов из-за долга. Мя нынешняя жена подала а алименты и ей присудили в размере 1/6 части. Когда я принес исполнительный лист к приставам они мне сказали что этот лист приплюсуем к тем 70 процентам или забирай его обратно. Как мне быть и куда обратится что бы разделить алименты на обоих детей. И сколько я должен платить с учетом долга бывшей жене, имея от нового брака ребенка. Спасибо.

номер вопроса №8256909
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мышьяков Сергей Валериевич
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здраствуйте. Подавайте в суд на уменьшение размера алиментов согласно ст. 119 СК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Привалова Людмила Александровна
    Юрист Привалова Людмила Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Котельнич | отзывов: 317 | ответов: 1 319

    согласно закону "об исп. производстве" удержания из зарплаты производятся на основании постановления суд. пристава не более 70% от зар. платы, соответственно, узнайте сколько из 70% удержания пристав распределил на 1 ребенка (тек. алименты +долг) и 2 ребенка (тек. алименты)

    С уважением к Вам
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Мельник Светлана Викторовна
    Юрист Мельник Светлана Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 308 | ответов: 1 283

    Здравствуйте! Необходимо подать в суд на уменьшение размера алиментов.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение