Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалоба в вышестоящий суд

Георгий, г. Апрелевка
Георгий Россия, г. Апрелевка
06.10.2015 в 09:33
номер вопроса №8256947
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    06.10.2015 09:34
    отзывов: 6 761 Личная консультация

    Да, именно такой порядок установлен в законе.

    Статья 321 ГПК РФ. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

    1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правда ли что книга жалоб и предложений шнуровать не обязательно и где это написано, в какой статье. Спасибо.
читать ответы (1)
Правда ли что если в течении 3 лет не выходить на работу (по профессии) дипломат о высшем образовании обнуляется? Спасибо
читать ответы (1)
Что делать если месяц назад подал заявление на развод, а повестки в суд до сих пор нет? Спасибо.
читать ответы (1)
Правда ли, что принят закон, если осужденный подает документы на удо, то берут согласие у потерпевшей стороны о их согласии
читать ответы (1)
Правда ли,что из колонии-поселении на УДО можно подавать вторично не через полгода, а через два месяца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение