Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит при банкротстве

Елизавета, г. Норильск
Елизавета Россия, г. Норильск
06.10.2015 в 09:32

Муж в тюрьме (статья 111 ч 4.), а у него кредит остался 610 000 рублей. Сидеть 8 лет... Что нам делать? Я к кредиту не имею никакого отношения, но и не хочу чтоб муж вышел с долгом. В собственности у нас ничего нет, ежемесячный платёж 28 тыс. У меня з/п 15 и двое детей, муж был кормильцем семьи. Могут ли его признать банкротом по новому закону?

номер вопроса №8256953
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    06.10.2015 12:27
    отзывов: 2 353 Личная консультация

    Да, если долг именно по кредитам, а не по возмещению ущерба.

    Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадёт ли муж под амнистию? Статья 111 ч.4 срок 5 лет. Осталось сидеть 1 год и 3 месяца. Участвовал в контртеррористической
читать ответы (1)
Статья 264 ч.2 отказали в амнистии, сказали, что у нас иск не выплачен. Что нам делать? Куда обратится? Муж сидит.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста, муж в тюрьме статья 111. часть 4. срок 10 лет, осталось 2 года и 3 месяца. В первом УДО отказали,
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статьям 111 ч 4 и 163 ч 2 на 7 лет и 9 месяцев. В конце октября подходит половина срока. Он имеет 12
читать ответы (1)
У меня г муж сидел по со 111 ч 4 со 162 ч 4 но уже прошло 4 года а сейчас у него со 111 ч 1 его закрыли в СИЗО я нанила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение