Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нашли 0.11 спайс что за это будет.

Иван, г. Уфа
Иван Россия, г. Уфа
06.10.2015 в 09:33

Нашли 0.11 спайс

что за это будет.

номер вопроса №8256961
прочитан 26 раз
  • Гость_12583
    Адвокат Россия, г. Уфа
    Гость_12583
    06.10.2015 11:06
    отзывов: 85

    Если будут вменять как "хранение без цели сбыта", то это - значительный размер; лишение свободы до 3х лет. Если обвинять будут как "сбыт или покушение на сбыт" - то лишение свободы за значительный размер - от 8 до 15 лет с возможным штрафом (ч.3 ст.228-1 УК РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Остановили сотрудник дпс, попросили дыхнуть в трубу, когда дыхнул показало 0,56.что за это будет в суду?
читать ответы (1)
Что делать если потерялось свидетельство о временное убежище и что за это будет?
читать ответы (1)
Что значит приводом. И что за это будет.
читать ответы (1)
Что будет если я сяду за руль без прав с условном сроком и меня поймает гаи? что за это будет? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Если при обыске дома нашли около стакана марихуаны, что за это будет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение