Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит потребительский ип

Наталья, г. Тула
Наталья Россия, г. Тула
06.10.2015 в 09:37

Я ип взяла потребительский кредит с меня вычли страховку жизни сказали, что без нее кредит не одобрят. Возможно ли вернуть страховку если да, то как.

номер вопроса №8256986
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    06.10.2015 10:16
    отзывов: 206 Личная консультация

    Исходя из судебной практике, вернуть вряд ли получится. Как правило, банк в случаях, когда отсутствует страховка, предлагает кредит по более высокой процентной ставкой.

    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота, положена ли мне квартира, если да, то какие нужны документы, чтоб встать в очередь.?
читать ответы (1)
Взяла потребительский кредит в Сбербанке на 3 года, погасили досрочно через 1.3 г. Возможно-ли вернуть страховку спустя
читать ответы (1)
О двойном гражданстве в Италии для украинцев и возможно ли это? Если да,то какие документы нужны? Спасибо.
читать ответы (1)
Возможно ли будет, и если - да,то через какое время подать на УДО. ч.3 ст.30, п.г ч.3 ст.228.1 УК РФ осужден 6 марта 2013
читать ответы (1)
Хочу полностью обклеить свой авто золотистой пленкой. Возможно ли это? Если да, то какой статьи придерживаться чтобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение