Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Навязанная страховка

Екатерина, г. Кемерово
Екатерина Россия, г. Кемерово
06.10.2015 в 09:35

В июне 2015 г в банке взяла кредит на 2 года, навязанная страховка составила 11880 (жизнь и здоровье). Могу ли я сейчас вернуть деньги за страховку? За минусом прошедших месяцев. Спасибо.

номер вопроса №8256987
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 09:39
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Увы, но не вернуть. Не для этого вас страхуют.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, могу ли я потребовать вернуть деньги за купленный матрас в Асконе, если он не соответствует заказанным размерам
читать ответы (1)
Взяла нотбук в кредит он поработал неделю и сломался могу ли я потребовать вернуть деньги или обменять ноутбук.
читать ответы (1)
В 2004 был осужден на 2 года условно по статья 161 часть 2. Могу ли я сейчас усыновить ребенка с женой.
читать ответы (1)
Взял кредит в банке, где с меня взяли деньги за страховку. Смогу ли я вернуть эти деньги когда погашу кредит?
читать ответы (1)
В ОПМ банке взяла кредит на 2 года, нужно было сумму 170 тыс. руб получить на руки, оформили кредит на 192 тыс. руб, т.к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение