Права в суде

Наташа, г. Челябинск
Наташа Россия, г. Челябинск
24.09.2001 в 08:08
номер вопроса №8257
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Владивосток
    Рейтинг: — отзывов: 4
    25.09.2001 08:31

    В соответствии со ст. 4 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда", жилые помещения, находящиеся в общежитиях приватизации не подлежат. Вместе с тем собственник общественного жилищного фонда или уполномоченный им орган вправе самостоятельно принять решение о бесплатной передаче гражданам занимаемых ими жилых помещений, определив при этом самостоятельно порядок и условия такой передачи.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли гражданин абхазии получить гражданство росии если больше часть времени находиться в росии.
читать ответы (1)
Могу ли я через суд получить 1\2 долю квартиры которая находится в его собственности за алименты неплатит с 2006 года.
читать ответы (1)
Может ли отец через суд заставить сделать тест на отцовство?
читать ответы (1)
Может ли банк через суд выщитывать 50% из пенсии ребенка инвалида, я мама опекун и получаю вместо него пенсию, так как сын лишен дееспособности, а я
читать ответы (1)
Может ли мой бывший муж продать свою долю в квартире, которая находиться в нашей совместной собственности, без моего согласия? Спасибо за ответ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение