Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предупредили о сокращении

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 09:54

Меня не предупредили о сокращении официально. Просто выдали трудовую с соответствующей записью. И уже месяц кормят обещаниями о выплате з/п и компенсации.

номер вопроса №8257016
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 09:58
    отзывов: 965 Личная консультация

    подавайте иск в суд. На биржу труда встали?

    e265@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Правенький Виталий Васильевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Правенький Виталий Васильевич
    06.10.2015 09:59
    отредактирован
    06.10.2015 10:01
    отзывов: 860

    Срочно обжалуйте увольнение в суде. Суд по тому, как Вы описали, у Вас 100% шансы на восстановление. На обжалование у Вас месяц с момента выдачи трудовой книжки. Если пропустили этот срок, можно заявить ходатайство о восстановлении срока.

    Хм, биржа труда. А что это такое? Может центр занятости населения?

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 в 09:54
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня не оповестили о месте и дате рассмотрения дела не получала я и решения суда а сейчас получила постановление о
читать ответы (1)
Как вернуть страховку о котором я даже и не знала менеджер банка ренесанс меня не предупредила о страховке.
читать ответы (1)
Месяц тому назад нас начальник предупредил о сокращение, но заявление не какого мы не подписывали и тем более не писали
читать ответы (2)
Предупредили о сокращении за 2 месяца, по ст.81 п.2, какие выплаты должен выплатить работодатель?
читать ответы (1)
Я декретница. Меня не уведомили о сокращении и ликвидации предприятия (01.01.2009) за 2 месяца, телеграмму (срочно подойдите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение