Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Порядок проведения суд мед экспертизы

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
06.10.2015 в 09:42

Какой порядок проведения суд-мед экспертизы, чтобы удостовериться в подлинности и достоверности заключения? Как мне правильно поступить?

номер вопроса №8257070
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    06.10.2015 10:05
    отзывов: 42 539 Личная консультация

    Проверить достоверность заключения эксперта может только другой медицинский эксперт, и если будете в суде ссылаться на недостоверность заключения эксперта, то вначале судья у Вас спросит - откуда у Вас специальные познания в медицине, а поняв, что никакого соответствующего образования у Вас нет, судья предложит Вам закончить разговор ни о чем.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Москва
    06.10.2015 в 09:42
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы из Украины Донецкой обл.. Почти сделали временное убежище и хотим узнать как правильно поступить для того чтоб получить
читать ответы (1)
Как исполнить решение суда гласящие Признать увольнение Шевченко В.И. по приказу №447-02 от 06.10.2009 года ООО Рога и
читать ответы (1)
Как написать заявление об отмене платы за проведенную суд мед экспертизу. Я имею 2 гр инвалидности и несоверш. Летн.
читать ответы (1)
Суд-мед экспертиза может проводится в отсутствии возбужденного уголовного дела? Прошу статью и закон.
читать ответы (1)
Как добиться пересмотра суд-мед экспертизы если человек уже осужден.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение