|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Николаевич, г. Симферополь
Иван Николаевич
06.10.2015 в 10:07
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Порядок рассмотрения обращений граждан Арбитражный управляющий

Я подавал на суд, который присудил вернуть мне деньги, но где этот арбитражный управляющий-г-жа Пустовойтова?

Был в Симферополе на ул Киевская 1 Кредитный Союз в котором я разместил кредит. Он распался (КС), есть Арбитражный управляющий, но где его найти не знаю. Я подавал на суд, который присудил вернуть мне деньги, но где этот арбитражный управляющий-г-жа Пустовойтова? Или уже может кто другой?

vip  номер вопроса №8257101
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 851 | ответов: 161 793

    Вы можете получить информацию на сайте Арбитражного суда, который рассматривает дело. Либо написать письменное обращение в суд. Вам дадут ответ.

    В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам

    Вот тут по названию организации можно найти дело http://kad.arbitr.ru

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Магола Виолетта Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 6 487 | ответов: 20 064

    По данной ссылке Вы можете найти всю информацию по делу: http://crimea.arbitr.ru Так же информация об арбитражном управляющем может быть в Российской газете размещена ст 421 ГК РФ

    Cоставление документов, консультации.
    С уважением, Магола Виолетта Олеговна
    8-916-503-17-39
    e-mail:violetta51@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Кандакова Анастасия Валерьевна на сайте
    Юрист Кандакова Анастасия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 5 815 | ответов: 44 037

    Обращайтесь к конкретному юристу, заключайте с ним согласно ст. 779 ГК РФ договор оказания услуг, предоставляйте реквизиты своего дела, и он Вам поможет с взысканием присужденного.

    Дополнительная консультация в личных сообщениях за плату.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Жданова Анастасия Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Бийск | отзывов: 3 369 | ответов: 9 792

    ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ

    Вам необходимо письменно обратиться в Арбитражный суд с просьбой предоставить всю информацию по делу в течение 30 дней вы получите аргументированный ответ.

    Успехов и удачи в защите ваших прав!
    С уважением
    Юрисконсульт Жданова А.И.
    zhdanova.anastasya2012@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Юрист Чекунков Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 5 356 | ответов: 18 720

    Ваш Арбитражный управляющий Пустовалова Людмила Евгеньевна.

    Но дело в том. что я не вижу, чтобы вы включали свои требования в реестр кредиторов. Если это не сделано, то Вам сейчас необходимо подать заявление в арбитражный суд республики Крым о включении своих требований в реестр кредиторов. Там же вы сможете узнать и адрес конкурсного управляющего.

    Если же Вы уже подавали заявление о включении в реестр. то Вам необходимо подать заявление в суд в порядке ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан". Данное заявление будет рассмотрено в течение 30 дней и Вам сообщат адрес.

    Но сразу могу сказать что пока идет конкурсное производство, Вы ничего не взыщете. Вам придется ждать окончания конкурсного производства.

    С уважением, Чекунков Сергей Викторович.
    Платные консультации по любым сложным вопросам.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение