|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ижевск
Елена
06.10.2015 в 09:45
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Закон о защите прав потребителей УИИ как быть

Видимые дефекты - Елена, г. Ижевск

Помогите как нам быть. Купили ребенку демисезонные ботинки, когда он сходил один раз в школу стало понятно, что они не удобные в носки, т.е. плохо застегивается один замок и постоянно расшнуровывается обувь, что сразу мы не учли. Нам отказали поменять обувь или вернуть деньги, потому что мы одевали ее на улицу и никаких видимых дефектов в ней нет.

номер вопроса №8257108
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Паутина Елена Юрьевна на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 405 | ответов: 50 395

    Елена, предъявляйте официальную претензию Магазину, согласно Закона о защите прав потребителей.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение