Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как нам быть, куда стоит обратиться с этой проблемой?p.s.соседи считают что все делают правильно,

Оксана, г. Бийск
Оксана Россия, г. Бийск
06.10.2015 в 09:45

У меня такая ситуация-соседи строят дом вплотную к забору между нашими участками, расстояние от нашего дома до забора 4 метра. Как нам быть, куда стоит обратиться с этой проблемой?p.s.соседи считают что все делают правильно, хотя нашего разрешения на строительство не спрашивали. Спасибо.

номер вопроса №8257113
прочитан 131 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Анапа
    06.10.2015 09:52
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    Соседи нарушают земельное законодательство. От забора до дома должно быть не менее 3 м. Обратитесь с жалобой в администрацию.

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи построили сараи вплотную к забору между нашими участками. Содержат в них кроликов, куриц и коз. Расстояние от нашего
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: сосед высыпал рядом с моим забором кучу земли. От забора до кучи меньше трёх метров имел ли он право
читать ответы (1)
У меня такая ситуация стоит мой дом на границе участка с соседями все бы нормально но они строят баню в 0.5 метра от моего
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: мы купили дом в деревне. А землю нам в юстиции отказались оформлять. Т.к. на дом есть документы на
читать ответы (1)
Ситуация следующая: сосед хочет построить гараж вплотную к забору, разделяющего наши участки. Расстояния от моего жилого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение