Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приватизировать комнату в общежитии

Лариса, г. Владивосток
Лариса Россия, г. Владивосток
06.10.2015 в 09:47

Я выписалась из комнаты в общежитии до его приватизации. Кто приватизировал комнату в дальнейшем я не знаю. Но налог за нее пришел мне. Что делать?

номер вопроса №8257117
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 09:49
    отзывов: 33 837 Личная консультация

    Обратиться в налоговую и написать заявление с пояснением.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите можно ли выписать из комнаты в общежитии человека, он 20 лет находится в психбольнице, за комнату не платит.
читать ответы (1)
Я являюсь собственником комнаты в общежитии. Прописана я в ней а мой ребенок проживает со мной, но прописана у бабушки.
читать ответы (1)
Я хочу расприватизировать комнату в общежитии, так как приватизация была совершена в нарушение закона. Приватизировала у
читать ответы (1)
Мне хотелось бы узнать о том, могут ли выписать из комнаты в общежитии с долгом.. дело в том, что моя мама получила комнату
читать ответы (1)
Сын служил в армии из комнат в общежитии мы его не выписывали, обратились с заявлением о перерасчете коммунальных услуг,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение