|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Белгород
Надежда
06.10.2015 в 09:52
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1
Тема вопроса: Муж ветеран боевых действий Ветеран боевых действий в Чечне

Налог на машину меньше 100 лс не платили-считали по закону положено.

Муж ветеран боевых действий с 2004 г.. Налог на машину меньше 100 лс не платили-считали по закону положено. Теперь по постановлению судебных приставов с зарплатной карты сбербанка удерживают 2 суммы по 4800 руб. и раньше удержали 1000 руб. госпошлины. Копия ветерана боевых действий и заявление видимо в налоговой утеряны. Как вернуть деньги?

номер вопроса №8257132
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 777 | ответов: 174 365

    Если льгота действительно предусмотрена, то необходимо обращаться в суд. В суде предоставить удостоверение ветерана.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение