Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Школа учащиеся

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
06.10.2015 в 09:49

На каком основании социальный педагог школы имеет право посещать семьи учащихся, которые находятся под опекой?

номер вопроса №8257150
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 09:53
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Закон ему такое право предоставляет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие социальные выплаты должен получать ребёнок 11 лет, который находится под опекой.
читать ответы (1)
Могу ли я использовать материнский капитал на покупку жилья если первый ребенок находится под опекой бабушки, но я не
читать ответы (1)
Должен ли отец, лишенный родительских прав, платить алименты детям которые находятся под опекой?
читать ответы (1)
На каком основании сержант военной полиции имеет право остановить старшего по званию, выписать ему предписание? Согласно
читать ответы (1)
Имеет ли льготы при поступлении в вуз ребенок, у которого умерла мама и который находится под опекой?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение