Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа заместителя заведующей по образованию

Ирина, г. Тверь
Ирина Россия, г. Тверь
06.10.2015 в 09:50

Я работаю заместителем заведующего отдела образования (муниципальный служащий). Могу лия работать по - совместительству методистом в школе.

номер вопроса №8257154
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 09:52
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Да, можете работать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Уфа
    06.10.2015 09:56
    отзывов: 14 850 Личная консультация

    Уважаемая Ирина г.Тверь !

    Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ

    Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).

    Согласно ст.60.2. Трудового кодекса РФ

    Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляется путём СОВМЕЩЕНИЯ профессий (должностей).

    Желаю вам удачи Владимир Николаевич

    г.Уфа 06.10.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Тверь
    06.10.2015 в 09:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю сутки через двое по основному месту (железная дорога), ещё по совмещению техничкой в школе, сколько часов или
читать ответы (1)
Здравствйте, в январе месяце 2012 года я перевелась на другую работу (из социального приюта в школу) и проработала там 6
читать ответы (1)
Имеет ли право школьный повар, имеющий только курсы поваров, пройденные в 1982 году, работать в школе.
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть деньги оплаченные за полгода обучения в колледже, если я хочу вернуться в школу, то есть передумал
читать ответы (1)
После школы поступила впедагогический ВУЗ (4 года) После него работала по специальности 1 год в школе и 3 года в детском
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение