Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Астрахань
Надежда
06.10.2015 в 09:49
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 4

Передать документы - Надежда, г. Астрахань

Банк хочет передать документы в суд. просрочку заплатить нечем. Пытались продать дом и вернуть ипотеку, но продажа затянулась. Банк дал два дня на погашение просрочки в рекструлизации отказали. Что грози при передачи в суд.

номер вопроса №8257156
прочитан 13 раз
Теги: Ваша заработная плата, Судебные приставы, ГК РФ, Что грозит, ГПК РФ, Продать дом, Документы в суд,

2 ответa на вопрос по теме "Передать документы - Надежда, г. Астрахань"

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 131 | ответов: 61 109

    В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 662 | ответов: 174 314

    Можно попробовать банкротство, если сумма задолженности не менее 500 т.р.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы