Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При сокращении какие пособия выплачиваются

Анатолий, г. Чапаевск
Анатолий Россия, г. Чапаевск
06.10.2015 в 09:54

Уволен по сокращению, досрочно. Как выплачивает предприятие пособие во время трудоустройства.

номер вопроса №8257191
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 09:57
    отзывов: 965 Личная консультация

    если досрочно, то до 3-х средних сразу (2 месяца+выходное пособие 1 мес)+ 1 после месяца регистрации на бирже+1 по справке биржи после 2-го месяца регистрации на бирже

    e265@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через 11 дней буду уволен по сокращению, на какие выплаты я могу рассчитывать в центре занятости после сокращения и как
читать ответы (1)
Сотрудник уволен по сокращению штата - ему выплачивают выходное пособие за три месяца, при этом в службе занятости сказали
читать ответы (1)
Трудовые споры. Уволен по сокращению штата, как считаю незаконно. (ФСКН РФ). Пропустил срок подачи искового заявления
читать ответы (1)
Уволен по сокращению штатов, получил выходное пособие. Через неделю устроился на тоже предприятие только в другой должности
читать ответы (1)
День добрый, Беспокою Вас по следующему вопросу: как должны расчитывать больничный во время беременности? Наша бухгалтерия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение