Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если отец не платит алименты

Александр, г. Ярославль
Александр Россия, г. Ярославль
24.07.2009 в 18:17

Мне сказали что вышел закон в котором сказано что если отец не платит алименты больше 3-х месяцев то его могут лишить родительских прав аватоматически. Правда ли это?

номер вопроса №825721
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.07.2009 00:05
    отзывов: 601 Личная консультация

    НЕт, такого закона нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если отец не платит алименты пол года, можно ли его лишить родительских прав?
читать ответы (1)
Мой бывший муж с 2010 года не платит алименты на ребенка. В 2013 году его лишили родительских прав и моего ребенка удочерил
читать ответы (1)
Пожайлуста если отец не платит алименты на протяжении 11 месяцев какие действия можно принять и через какой срок должно
читать ответы (1)
Мне сказали что вышел закон в этом году о продление детских до 3 х лет. Моему ребенку 1,4 мес. , какие нужно собрать
читать ответы (1)
БМ не платит алименты больше 3 х лет, он не работает, ни чего материального не имеет, на него было заведено уголовное дело
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение