Сокращение сотрудников правила и выплаты

Татьяна, г. Киров
Татьяна Россия, г. Киров
06.10.2015 в 09:58

Имеет ли право сотрудник МЧС, уволенный по сокращению штата и получающий выплату за звание встать на учет в ЦЗН и получать пособие по безработице.

номер вопроса №8257247
прочитан 103 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Котельнич
    Рейтинг: — отзывов: 320
    06.10.2015 10:04

    конечно может, закон как раз и указывает на право работника, уволенного по сокращению, встать на данный учет

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Район КрСевера. Уволен по сокращению штатов (госслужба). Компенсацию за четыре месяца получил. В службу занятости на учет встал, в течении месяца
читать ответы (1)
Имеет ли право человек, подлежащий увольнению по сокращению штата, получив уведомление о сокращении, попросить уволить его досрочно? Если да, то с какими выплатами?
читать ответы (1)
Я увольняюсь по сокращению штатов, пенсионер. Могу ли я встать на учет в Бюро занятости, какие компенсации я смогу получить
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель уволить работника по сокращению штатов, если этому работнику осталось пять месяцев до пенсии
читать ответы (1)
Я стою на учете в центре занятости, получаю пособие по безработице. Арестовали дебетовую карту. Как получать пособие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение