Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой кодекс

Дмитрий, г. Димитровград
Дмитрий Россия, г. Димитровград
06.10.2015 в 09:57

На предприятии хотят отправить на простой без содержания, имеют ли они право?

номер вопроса №8257250
прочитан 11 раз
  • Левичев Денис Александрович
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Левичев Денис Александрович
    06.10.2015 10:03
    отзывов: 9 448

    Без содержания. нет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Димитровград
    06.10.2015 в 09:57
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На угольном предприятии служба безопасности требует автобиографию. Имеют ли они право знать о таких вопросах как: о семье
читать ответы (1)
Может ли Восточный экспресс банк подать на меня в суд за просрочку? И имеют ли они право требовать оплату у моей жены?
читать ответы (1)
Имеют ли они право на досмотр личных вещей медсестры.? (Сумки, кошелька, личного шкафчика? )
читать ответы (1)
Я военнослужащая коллекторы ЭОС звонят мне на службу. Дошло дело до начальства. Имеют ли они право это делать и если я
читать ответы (1)
Банки звонят на работу по поводу просрочки по кредитам. Имеют ли они право звонить и что мне делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение