Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ЧАЭС

Валерий Иванович, г. Брянск
06.10.2015 в 10:00

Переплатили ЕДВ по ЧАЭС более 8 тыс. рублей Можно ли погасить задолжность частями по 25 % от пенсии т.к других источников дохода не имею.

номер вопроса №8257294
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Томск
    06.10.2015 10:04
    отзывов: 700 Личная консультация

    Вы вообще можете ничего не платить. Это ошибка должностных лиц ,а не ваша. Ответственность должны нести они, а не вы!

    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 10:00
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли забирать пенсию заключенного по его заявлению родственником т к заключенный не хочет чтобы его пенсию забирала
читать ответы (1)
Можно ли по закону получить материальную помощь от государства по программе молодая семья но не на покупку жилья а на
читать ответы (1)
Я работаю в Москве, во ФГУП и других источников дохода не имею. ИНН получал в Москве, т.е. там состою на налоговом
читать ответы (1)
У моего отца 11,8 лет вредного стажа. До выхода на пенсию в 55 лет не хватает 9 месяцев. Можно ли имея такой стаж выйти
читать ответы (1)
Можно ли погасить долг по налогу в пенсионный фонд, т.к. я ИП?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение