|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Таганрог
Оксана
06.10.2015 в 10:03
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 3
Тема вопроса: Детский сад Отказ от воспитателя

Отказ от воспитателя - Оксана, г. Таганрог

Скажите пожалуйста, действительно ли по закону ребенка могут отчислить из детского сада, если будет три заявления от родителей и отказ от воспитателя?

номер вопроса №8257300
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 423 | ответов: 61 753

    Нет, не могут его отчислить из детского сада, а воспитатель не вправе писать никакой отказ.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение