Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Был осужден 111 ч.4 162 ч.3 к 13 годам срок отбыл полностью на свободе 3 года ранее судим небыл.

Виктор, г. Пителино
Виктор Россия, г. Пителино
06.10.2015 в 10:09

Был осужден 111 ч.4 162 ч.3 к 13 годам срок отбыл полностью на свободе 3 года ранее судим небыл. Хочу купить охотнечье ружье. Как снять судимость?

номер вопроса №8257338
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    06.10.2015 10:11
    отзывов: 18 774 Личная консультация

    В Вашем случае только согласно п. 5 ст. 86 УК РФ - в судебном порядке, так как срок гашения судимости не вышел.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курск
    06.10.2015 10:12
    отзывов: 5 672 Личная консультация

    Нужно с заявлением о досрочном снятии судимости обратиться в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужчина был осужден по ч.2 ст.264 УК к 3 годам лишения свободы с лишение права управлять транспортным средством на срок
читать ответы (1)
Мужа осудили в 2001 году по статья 33 часть 5,105 ч 2: 162 ч 3 к 15 годам. В 2009 году вышли поправки к ст.69 ук рф в
читать ответы (1)
Муж был осужден по ч.1 ст.162 на 8 лет строгого режима, отбыл половину срока, на суде вину не признал, не первая судимость
читать ответы (1)
Мой сын осужденный по статье 111 ч 4 отбыл 2/3 наказания, должен был уйти по УДО, но так как 8 месяцев назад у него было
читать ответы (1)
Был осужден по ч.1 ст. 158 на 1 год условно с испытательным сроком 1 год. По прошествии половины срока подал заявление на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение