Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда подавать документы

Анатолий, г. Абдулино
Анатолий Россия, г. Абдулино
06.10.2015 в 10:03
номер вопроса №8257346
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    06.10.2015 10:38
    отзывов: 28 110 Личная консультация

    Здравствуйте!Подавать заявление согласно Закона "О гражданстве Российской Федерации» вы можете сразу после получения вида на жительство.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я участник программы по переселению соотечественников из Казахстана. Уже год состаю в гражданстве РФ,имею ли я право на
читать ответы (1)
Как мне получить российское гражданство, если у меня молдавское гражданство, а у жены гражданство Рф.?
читать ответы (1)
Если моя дочь будет подавать в России документы на смену гражданства Узбекистана на гражданство РФ (Упрощенное, я мать
читать ответы (1)
На второй странице заявления на открытие ИП, где указывается адрес места жительства (пребывания в РФ), указывается место
читать ответы (1)
Имею свидетельство о временном убежище куда и какие документы нужно подать для выдачи гражданства РФ? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение