|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тамбов
Елена
06.10.2015 в 10:05
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1
Тема вопроса: Уплата взносов Льготы по налогам

Льготы по взносам по упрощенной системе налогообложения

Инвалид 3 группы ип работодатель на усн 6 %.Имеются ли льготы по уплате взносов в ПФ?

номер вопроса №8257352
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 935 | ответов: 73 247

    Здравствуйте!Могут быть.Смотрите ст. 58 закона от 24.07.09 № 212-ФЗ.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение