Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соглашение об алиментах нотариус

Виталий, г. Белебей
Виталий Россия, г. Белебей
06.10.2015 в 10:05

Хотелось бы узнать о соглашении на алименты. Составил по обазцу дома соглашение, понёс к нотариусу чтобы заверить, но мне сказали что все документы им приказали делать только на их бумаге, гербовой и с водяными знаками, а стоимость от этого очень большая получается т.к они опять всё переделают. Получаеться как бы они сами всё сделают. Правы ли они? Или можно самому на простой бумаге А 4 составить и они обязоны заверить?

номер вопроса №8257367
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 10:10
    отзывов: 63 166 Личная консультация

    Нет, такие соглашения оформляются только на специальном бланке.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы узнать о поправках на 2015 год по статье 111 часть 4
читать ответы (1)
Я подаю документы на РВП по рождению в РФ.В ФМС мне сказали, что после получения РВП, на ВНЖ, я смогу подать только после
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать о законе на установку счетчиков на воду, если у меня не установлены, могут ли мне предъявить штраф ЖКХ
читать ответы (1)
Сгорел Паспорт в пожаре, есть акт о пожаре. МЧС мне сказали что все документы я восстановлю бесплатно, но в паспортном
читать ответы (1)
Хотела бы узнать о субсидиях на жильё.мой муж работает 10 лет в ИК-19. в собственности ничего не имеется. Как можно встать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение