Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли работать в школе,

Валентина, г. Кудымкар
Валентина Россия, г. Кудымкар
06.10.2015 в 10:06
номер вопроса №8257373
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 10:08
    отзывов: 63 188 Личная консультация

    На педагогических должностях нельзя.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать в школе, если была статья 234 ч 3?
читать ответы (1)
Можно ли работать в школе, если меня бывший муж обвиняет в подделке подписи на договоре купли-продажи авто.
читать ответы (1)
Можно ли работать в школе если есть привлечение к ук по статья 166 часть 1 дело закрыто по 25 упк.
читать ответы (1)
Можно ли работать в школе, если был условный срок, но давно закончился? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли работать в школе, осуждена по статье 327 часть 2 ук рф и сразу была амнистия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение