Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда ли это что повышен налог на второй автомобиль?

Станислав, г. Благовещенск
Станислав Россия, г. Благовещенск
06.10.2015 в 10:06

Дело в том что я приобрел автомобиль по генеральной доверенности. Бывший владелец авто говорит что пришли большие налоги из-за того что на нем числятся 2 авто. Правда ли это что повышен налог на второй автомобиль?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8257378
прочитан 54 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    06.10.2015 10:21
    отзывов: 28 106 Личная консультация

    Здравствуйте!Нет,неправда.Закон "О транспортном налоге на территории Амурской области" (в редакции от 25.11.2010 № 406-ОЗ, № 407-ОЗ, 02.11.2011 №524-ОЗ)

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я приобрел автомобиль по генеральной доверенности без страховки ОСАГО. Имею ли я право управлять этим автомобилем без
читать ответы (1)
В 2004 году я продал автомобиль по генеральной доверенности. В апреле 2010 года мне пришло уведомление о задолженности по
читать ответы (1)
Я приобрела автомобиль по генеральной доверенности. По доверенности я имею право: управлять автомобилем, следить за
читать ответы (1)
Я приобрел автомобиль по генеральной доверенности. Собственником автомобиля был утерян паспорт транспортного средства. В
читать ответы (1)
Дело в том, что я приобрел авто, заложенный бывшим владельцем, когда суд решил взыскать авто у меня, я его уже продал, о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение