Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Территория земли

Лилия, г. Рязань
Лилия Россия, г. Рязань
06.10.2015 в 10:13

На территории завода в собственности здание с землей. Препятствуют прохождению. Как бороться?

номер вопроса №8257382
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 10:21
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Обращаться в суд иначе не решить.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ООО продает физ. лицу административное здание и землю находящуюся в собственности ООО ФИЗ как правильно оформить сделку
читать ответы (1)
В 1994 г. был заключен договор на передачу квартиры в собственность граждан с моим отцом, в соответствии с которым отцу
читать ответы (1)
Приобрёл в собственность здание и землю под ним и вокруг, объявились арендаторы земли, требуют выкуп. Законно ли это?
читать ответы (1)
На земельном участке в собственности ООО проходит газопровод среднего давления. ОАО ГАЗПРОМ решило произвести реконструкцию
читать ответы (1)
На территории завода (в цеху где закрылось производство и остались остатки конвейера и различных металлоконструкций) в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение