Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата работы в выходной день

Юлия, г. Новокузнецк
Юлия Россия, г. Новокузнецк
06.10.2015 в 10:07
номер вопроса №8257392
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    06.10.2015 10:12
    отзывов: 1 495 Личная консультация

    Нет, это будет нарушением ст.153 ТК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Новокузнецк
    06.10.2015 в 10:07
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли работодатель предоставлять отгулы за работу в выходные и праздничные дни в текущий выходной. По словам работодателя
читать ответы (1)
Как оплатить работу в выходной день 19.04.2014 - 4 часа, за день отдыха 21.04.2014, у нас оклад по дням, пятидневка. 4
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу ли я добровольно выйти на работу в выходной день за двойную оплату, чтобы подменить заболевшего
читать ответы (1)
Можно ли взять оплачиваемый отгул за работу в выходной день если на предприятии простой и как он будет оплочен.
читать ответы (1)
Может ли работодатель выпускать приказ о работе в выходные дни без указания даты предоставления выходного дня за ранее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение