Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запись в трудовую

Ксения Сергеевна, г. Уфа
06.10.2015 в 10:12

Вопрос такой нужно внести запись о благодарности, есть трудовая с вкладышем, в трудовой в раздел о поощрениях есть еще место. Куда мне вносить запись в трудовую или все таки во вкладыш?

номер вопроса №8257404
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Левичев Денис Александрович
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Левичев Денис Александрович
    06.10.2015 10:20
    отзывов: 9 448

    В трудовую, если есть место.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Уфа
    06.10.2015 10:22
    отзывов: 14 854 Личная консультация

    Уважаемая Ксения Сергеевна г.Уфа !

    Благодарности могут быть занесены в Трудовую книжку работника в Раздел поощрения.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 06.10.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В фирме ООО работала с 08.06.2009 г. есть трудовой договор, запись в трудовой книжки. У фирмы передомной была задолженность
читать ответы (1)
Вопрос такой: Была утеряна трудовая книжка, но есть справка с прежнего места работы, вся проблема в том, что справка на
читать ответы (1)
Вопрос такой: нужна ли для оформления трудовой книжки прописка или регистрация в СПб? У человека есть прописка Мурманской
читать ответы (1)
Интересует вопрос: Кто должен внести запись о совместительстве в трудовую книжку (и какой датой), если Работник уволился
читать ответы (1)
Отдел кадров отказывается внести запись о благодарности и поощрении в трудовую книжку. Что противоречит ст 66 ТКРФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение