|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина АНАТОЛЬЕВНА, г. Таштагол
Алина АНАТОЛЬЕВНА
06.10.2015 в 10:08
Россия, г. Таштагол | Вопросов: 4
Тема вопроса: Потерпевшие претензий не имеют Уголовное дело воровство

А возможно ли прекращение дела о краже, у следователя по примирению сторон.

Потерпевшая претензий не имеет, может ли примениться статья 25

номер вопроса №8257413
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 5 666 | ответов: 15 876

    Сегодня у следователя дела по этому основанию не прекращаются - такова практика.А вот в суде за примирением строн прекратят при согласии потерпевшей.

    С уважением, Курилова М.А., адвокат. г. Курск.
    Запись на прием по телефонам:
    т. 8-930-85-33-096, 8-906-572-55-04.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение