Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть какой не буд новости для патент гражд...

Тоир, г. Новосибирск
Тоир Россия, г. Новосибирск
06.10.2015 в 10:18

Есть какой не буд новости для патент гражд... Таджикистан.

номер вопроса №8257417
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 10:46
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    С 01.01.2015 никаких изменений.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли торговать на улице саженцами без регистрации.? Есть какие ни будь законы для сельского хозяйства разрешающие
читать ответы (1)
Есть какие не будь льготы при покупке квартиры в ипотеку.
читать ответы (1)
Есть ли какие не будь поправки или будут по статья 158 часть 2.
читать ответы (1)
На элименты не подавала. Скажите есть какая не будь инстанция где можно получить подтверждение или справку что элементы
читать ответы (1)
Есть ли какая не будь инструкция Ц.Б. или закон который запрещает банкам начислять пеню на пеню или штрафы на кредит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение