Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонт по страховке

Дмитрий, г. Томск
Дмитрий Россия, г. Томск
06.10.2015 в 10:10

У меня телефон застрахован и на гарантии, но я не являюсь первым хозяином который заключал все эти договоры. Могу я здать его в ремонт по страховке?

номер вопроса №8257423
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 11:00
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здраствуйте. Да, можете сдать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сломался телефон он на гарантии покупал телефон в мегофоне они мне говорят позвонить по этому номеру и заказать
читать ответы (1)
У меня частный дом и участок в собственности, я узаконила все в 2013 г., но при этом дом был старый и я его снесла на
читать ответы (1)
У меня вопрос машина на транзитных номерах собственником я не являюсь но вписан в страховку могу ли я ездить?
читать ответы (1)
У меня телефон застрахованный и на гарантии. Перестал работать т.е. потух экран отправили на ремонт по гарантии но его не
читать ответы (1)
У меня сломался телефон, он на гарантии, но чек утерян, могу ли я отдать его на ремонт в этот магазин, где приобретала,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение