Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно узнать статья 337 ук рф часть 4 попадает под амнистию?

Наталья, г. Хабаровск
Наталья Россия, г. Хабаровск
06.10.2015 в 10:12

Можно узнать статья 337 ук рф часть 4 попадает под амнистию?

номер вопроса №8257439
прочитан 54 разa
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 10:14
    отзывов: 63 178 Личная консультация

    Попадает, если назначается наказание, не связанное с лишением свободы.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, статья 264 часть 4 попадает под амнистию в этом году? Если мой отец старше 60 лет и у него сын-инвалид
читать ответы (1)
Пожалуйста эти статьи 162 часть 4,166 часть 4,111 часть 4 попадают под амнистию?
читать ответы (1)
Ст. 327 УК РФ ч.3 попадает под амнистию! (штраф назначенный уплачен! ) За ранее благодарю.
читать ответы (1)
Статья 111 часть 4 попадает под амнистию? Освободить от наказания в виде лишения свободы осужденных, неотбытая часть
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать статья 111 часть 4 попадает под амнистию да или нет и какие поправки сюда внесены в 2013 году, спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение