Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Раменское
Анна
06.10.2015 в 10:11
Россия, г. Раменское | Вопросов: 2

Тут я узнала что оказывается здесь в подмосковье мы уже не являемся многодетной семьей и ни на какие льготы расчитывать

Мы прописаны в Москве и имеем статус многодетной семьи. Детям 21 год,13 лет и 5 лет. (Закон г.Москвы от 23.11.2005 г. №60,статья 2) со всеми положенными нам льготами и будем считаться многодетными пока младшему ребенку не исполнится 16 лет. Недавно переехали жить в Московскую область раменский район от Москвы 50 км.,но остались прописаны в Москве. Тут я узнала что оказывается здесь в подмосковье мы уже не являемся многодетной семьей и ни на какие льготы расчитывать не можем Закаон МО 1/2006 от 12.01.2006 г. Хотела бы спросить у юристов ну как такое может быть статус многодетной семьи есть, удостоверение на руках а в подмосковье уже нет как будто это заграница и законы РФ здесь не действуют. Младшего ребенка устраиваю в сад и хотела бы все таки пользоваться своими льготами по оплате д.сада.

номер вопроса №8257445
прочитан 26 раз
Теги: Статус многодетной семьи и льготы, Статус многодетной семьи, Детский сад, Многодетная семья, Льготы по оплате,

1 ответ на вопрос по теме "Тут я узнала что оказывается здесь в подмосковье мы уже не являемся многодетной семьей и ни на какие льготы расчитывать"

  • Юрист Буракова Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 132 | ответов: 706

    Вы на самом деле имеете статус многодетной семьи и льготами по детскому саду можете воспользоваться

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы