Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вступление в наследство после смерти завещателя

Наталья Игоревна, г. Бийск
06.10.2015 в 10:11
номер вопроса №8257449
прочитан 66 раз
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    06.10.2015 10:16
    отзывов: 4 862 Личная консультация

    6 месяцев, также как и при наследовании по закону.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 10:11
    Спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько будут стоить услуги нотариуса, если он ведет дела по вступлению в наследство после смерти родственника по завещанию
читать ответы (1)
Сколько стоит оформить документы для вступления в наследство после смерти мужа в его часть.
читать ответы (1)
В 2011 г. при вступлении в наследство после смерти отца я узнал (после запроса нотариуса в ГИБДД), что автомобиль, купленный
читать ответы (1)
В течение какого времени нужно подать заявку на вступления в наследство после смерти человека. И,что будет если один из
читать ответы (1)
Сколько стоит весь процец вступления в наследство после смерти родителей без завещания.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение