|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Комсомольск-на-Амуре
Виктор
06.10.2015 в 10:15
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 2
Тема вопроса: Сроки договора Закон о предоставлении

Закон о предоставлении - Виктор, г. Комсомольск-на-Амуре

Арендую участок 17 лет, 30.11.15 кончается срок договора. А с 1.03.2015 года появился закон закон о предоставлении участков толькл через аукцион, неужели нет льгот для законопослушных арендаторов? Чтобы пролангировать договор без аукционов.

номер вопроса №8257481
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Дальневосточное Юридическое бюро
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 151 | ответов: 415

    Здравствуйте Виктор, Ваш вопрос требует детального рассмотрения с изучением всех документов.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение