Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экспертная оценка

Маргарита, г. Москва
Маргарита Россия, г. Москва
06.10.2015 в 10:14

АНО планирует заключить договор аренды помещения со школой. Будьте добры написать куда следует обратиться, кто производит экспертную оценку, какие документы необходимы? Заранее спасибо.

номер вопроса №8257484
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 22:18
    отзывов: 30 869 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.421, 424 ГК РФ можете заключить договор. Нужно согласие. Вы провели переговоры?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключаю договор аренды помещения с ООО я ИП какии документы я должен предоставить для ООО .возможности разговаривать по
читать ответы (1)
Как арендовать землю под шиномонтаж в Москве, и куда следует обратиться?
читать ответы (1)
Как возможно заключить договор аренды помещения между органами МСУ и общественной организацией без образования юридического
читать ответы (1)
Пожалуйста бюджетное учреждение планирует заключить договор аренды помещения для размещения учреждения. Каков порядок
читать ответы (1)
Будьте добры, подскажите куда нужно обратится, хочу взять в аренду водоем (искусственное озеро площадью где-то 100 квадратных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение