Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Салехард
Алексей
06.10.2015 в 10:14
Россия, г. Салехард | Вопросов: 3

Заявление об утере документов - Алексей, г. Салехард

У меня удерживают паспорт. Выдан он в Алтайском крае, а проживаю я в ЯмалоНенецком Автономном округе. Что мне сделать проще: написать заявление об утере документа или об удержании. И если об удержании как мне это доказать?

номер вопроса №8257489
прочитан 19 раз
Теги: Написать заявление об утере, Алтайский край, Утеря документов, Заявление об утере, Обратиться в полицию, Незаконное удержание,

1 ответ на вопрос по теме "Заявление об утере документов - Алексей, г. Салехард"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 911 | ответов: 94 694

    Обратитесь в полицию и пишите о незаконном удержании.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы