|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анищенко Татьяна Алексеевна, г. Саратов
Анищенко Татьяна Алексеевна
06.10.2015 в 10:18
Россия, г. Саратов | Вопросов: 9
Тема вопроса: Исполнительный лист о взыскании долга Исполнительный лист о взыскании долга

Но никаких действий по нему не предпринимается.

В службе судебных приставов уже больше года лежит исполнительный лист о взыскании долга суммой почти в миллион. Но никаких действий по нему не предпринимается. Подскажите какими статьями можно апеллировать, чтобы призвать сотрудников ФССП начать работать и куда нужно писать жалобу.

номер вопроса №8257528
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 902 | ответов: 6 108

    Для начала ознакомьтесь с исполнительным производством. Возможно у должника отсутствует имущество на которое можно обратить взыскание и официально он не устроен?

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Краснощек Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Энгельс | отзывов: 1 674 | ответов: 5 382

    Направьте приставу запрос о проведенных мероприятиях в отношении Вашего исполнительного производства. По результатам ответа определитесь как дальше действовать.

    Необходима помощь по исполнительному производству? Обращайтесь!

    С уважением, Александр Николаевич! 89878042989, 89379609339 Подробнее в офисе Энгельс, ул.Маяковского, 4б, оф.308 Услуги и стоимость на юкрас.рф
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Горохов Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 498 | ответов: 1 553

    Исполнительное производство может лежать годами, до тех пор пока не начнёте жаловаться старшему судебному приставу, в прокуратуру или суд. По Закону, судебный пристав должен окончить исполнительное производство в течении 2-х месяцев, но это срок не пресекательный, как показывает судебная практика. Если судебный пристав направил запросы в регистрационные органы, но не получил ответы - не является бездействием. При необходимости, могу Вас проконсультировать в отдельном порядке, бесплатно.

    С Уважением, Антон Горохов.
    Телефоны в Саратове: 8-951-88-951-08, e-mail: garantzakona@ya.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение