Требует что бы я одновременно подготовил и с заявлением передал ему договор,

Владимир, г. Нижний Новгород
Владимир Россия, г. Нижний Новгород
06.10.2015 в 10:18

Председатель СНТ не принимает заявление о выходе из членов СНТ, т.к. требует что бы я одновременно подготовил и с заявлением передал ему договор, по которому я бы оплачивал СНТ, контейнер, сторожа, проезд по дороге. Что делать?

номер вопроса №8257536
прочитан 164 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    06.10.2015 10:36

    Подавайте заявление и выходите- подписать заявление он обязан.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
18.03.2016 в 09:34

Добрый день. Жена сдавала купленную вещь в бутике. Менеджер попросил у нее паспорт, который жена ему и предоставили. После того как по пластиковой карте был сделан возврат денежных средств за покупку , менеджер не передал паспорт жене, а она довольная, что сдала ненужную покупку ушла . Через день жена стала искать паспорт дома, на работе и т.д. Через 5 дней она вспомнила что давала паспорт менеджеру в бутике и решила сходить в тот бутик и спросить там. Ей сказали, что видели что лежал ее паспорт, но пришел старший менеджер и сказал, что не должен здесь лежать и паспорт надо выбросить. Имели ли они право выбрасывать чужой документ и какие наши действия?

номер вопроса №10022000
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    Рейтинг: 4.1 отзывов: 17 758
    18.03.2016 09:37
    отредактирован
    18.03.2016 09:38

    Не имеют право выбрасывать. Если это произошло обратитесь в полицию ,ст.141,144 УПК

    С уважением
    Юрист Шишкин Виталий Михайлович
    тел.89002343687, 89284137918, e-mail: 678yureset@mail.ru
    Skype rtyfgh1000
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Председатель СНТ не дает документы (протоколы собраний) по устной просьбе членов товарищества. Имеет ли она на это право и что делать членам товарищества.
читать ответы (1)
Председатель СНТ не принимает членские и целевые взносы, мотивируя это тем, что плюсом надо оплатить работу юриста, который готовил на меня заявление в суд.
читать ответы (1)
Председатель СНТ отказывает в подключении света. Я член СНТ 18 лет, строений нет занимался овощеводством. В этом году строю маленький домик нужен свет
читать ответы (1)
Председатель СНТ не принимает оплату, хотела оплать на р/с как вы и написали но они не говорят реквизиты. Как узнать?
читать ответы (1)
В правление СНТ я написала заявление о выходе из членов с выплатой своей доли, но затем передумала и написала второе заявление где просила мне не выплачивать свою долю.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение