Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Нижний Новгород
Владимир
06.10.2015 в 10:18
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 8

Требует что бы я одновременно подготовил и с заявлением передал ему договор,

Председатель СНТ не принимает заявление о выходе из членов СНТ, т.к. требует что бы я одновременно подготовил и с заявлением передал ему договор, по которому я бы оплачивал СНТ, контейнер, сторожа, проезд по дороге. Что делать?

номер вопроса №8257536
прочитан 162 разa
Теги: Заявление о выходе, Председатель снт, Подписали заявление,

1 ответ на вопрос по теме "Требует что бы я одновременно подготовил и с заявлением передал ему договор,"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 312 | ответов: 118 782

    Подавайте заявление и выходите- подписать заявление он обязан.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Владимир, г. Москва
Владимир
18.03.2016 в 09:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Добрый день. Жена сдавала купленную вещь в бутике. Менеджер попросил у нее паспорт, который жена ему и предоставили. После того как по пластиковой карте был сделан возврат денежных средств за покупку , менеджер не передал паспорт жене, а она довольная, что сдала ненужную покупку ушла . Через день жена стала искать паспорт дома, на работе и т.д. Через 5 дней она вспомнила что давала паспорт менеджеру в бутике и решила сходить в тот бутик и спросить там. Ей сказали, что видели что лежал ее паспорт, но пришел старший менеджер и сказал, что не должен здесь лежать и паспорт надо выбросить. Имели ли они право выбрасывать чужой документ и какие наши действия?

номер вопроса №10022000
Теги: Какие наши действия, Наши действия, Денежные средства, Возврат денежных, Пластиковые карты, Паспорт дома,
  • Юрист Шишкин Виталий Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 16 376 | ответов: 43 252

    Не имеют право выбрасывать. Если это произошло обратитесь в полицию ,ст.141,144 УПК

    С уважением
    Юрист Шишкин Виталий Михайлович
    тел.89002343687, 89284137918, e-mail: 678yureset@mail.ru
    Skype rtyfgh1000

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы