|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Сергеевна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Сергеевна
06.10.2015 в 10:25
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1
Тема вопроса: Родительская квартира Имею ли я право

Имею ли я право - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Татьяна Сергеевна, г. Ростов-на-Дону

У меня вот какой вопрос, у моего отца есть родительская квартира когда он женился на моей мамы он прописался в ее квартире через некоторое время они разошлись и он пропал из нашей жизни не помогал не когда не платил алименты. Не давна я узнала что его родители умерли и его сестра подала его в розыск через некоторое время его признали без вести пропавшим! Я его единственный законный ребенок! Имею ли я право на эту квартиру?

номер вопроса №8257541
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сельский Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дивногорск | отзывов: 1 495 | ответов: 4 448

    Да, так же ,как и его сестра. Если у него больше нет близких родственников, то Вы имеете право на половину имущества своего отца.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение