Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно написать жалобу

Ильина Оксана Владимировна, г. Санкт-Петербург
Ильина Оксана Владимировна Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 10:18
номер вопроса №8257542
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Анапа
    06.10.2015 10:20
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    Обратитесь в ФСБ и там Вам помогут написать.

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 16:18
    отзывов: 11 287 Личная консультация

    А при чем тут ФСБ? Первичным расследованием вымогательств (ст. 163 УК РФ) занимается полиция, а не ФСБ, у ФСБ своя подследственность.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать жалобу в уфсин на то что сизо нарушает упк рф.
читать ответы (1)
Как правильно написать запрос в пограничную службу ФСБ России, наложен на меня запрет на выезд или нет.
читать ответы (1)
Как правильно написать запрос в пограничную службу ФСБ России (о разъяснении причины отказа во въезде на территорию РФ
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в ГУФСИН Самары, по поводу не соответствия режима. Т.е в сизо строгий
читать ответы (1)
Как правильно подать жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения о некорректном поведении врача?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение