Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если уйду из декрета в декрет, полагаются ли мне выплаты от работадателя?

Яна, г. Ярославль
Яна Россия, г. Ярославль
06.10.2015 в 10:26

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2 года), узнала что опять в положении. Если уйду из декрета в декрет, полагаются ли мне выплаты от работадателя?

номер вопроса №8257559
прочитан 74 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 12:02
    отзывов: 103 Личная консультация

    Добрый день!

    Вам полагаются все выплаты предусмотренные законодательством. Оформление все тоже самое, что и при первом ребенке. Единственное только то, что Вам необходимо будет выйти из отпуска по уходу за первым ребенком и оформить отпуск по беременности и родам, так как в двух отпусках одновременно находиться нельзя.

    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Россия, г. Ярославль
    06.10.2015 в 10:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, так же обучаюсь на 6 курсе заочно в университете.
читать ответы (1)
Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1 год и 10 месяцев) и уже беременна вторым-осенью
читать ответы (1)
На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет. Устроена на работу по трудовому договору
читать ответы (1)
Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-ех лет! Мне нужно выходить 27 ноября на работу! Мне сказали
читать ответы (1)
Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, но собираюсь досрочно выходить на работу. Сообщила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение